Выделения после приема бетадина

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сходила к врачу был не очень хороший мазок. При этом беременность 10 недель. Назначили Бетадин (врач хороший, доктор медицинских наук) Начала прием, дискомфорта и жжения не было но стали появляться выделения коричнево-красные и запах йода. Скажите это нормально или есть угроза беременности. Лечу эрозию. Очень страшно за маленького. (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 12:42
Здравствуйте. Это нормальные выделения в период приема Бетадина
Платная консультация
Екатерина 2020-04-22 23:24
Здравствуйте, у меня тоже сейчас 10 недель беременности и из за неочень хорошего мазка врач назначила мне бетадин свечи 10 дней на ночь. После свечи 4 дня жидкость выходила нормальная коричневая как йод, ожидаемо. А на 5й день жидкость от свечи выходит черная при черная, сегодня 6й день и опять черная, а прием не скоро и я не на шутку испугалась. Подскажите пожалуйста такая реакция жидкости норма? Почему черная стала выходить? Спасибо, за помощь)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-23 14:48
Здравствуйте. Возможно, смешалось с выделениями. Крови нет запекшейся?
Платная консультация
Екатерина 2020-04-25 20:10
Здравствуйте, отправляла вам сообщение наверное не дошло. Нет - запекшейся крови нету и мазьни тоже нет. Все таки я попала к врачу, она сказала скорей реакция йода (возможно как вы и говорили смешались с выделениями и дали такой результат). Врач меня посмотрела - выделения нормальные, матка в нормальном положении. На всякий случай свечи она отменила. Я помимо бетадина вставляла еще утрожестан 100мг (сейчас перешла на 200мг). Но вставляла сначало утрожестан, а часа через 3 бетадин перед сном непосредственно. Может как-то это повлияло. Спасибо большое за ответ, вы меня немного успокоили.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-25 20:15
Пожалуйста, здоровья Вам. Всегда рада помочь!