Прием льняной муки с кефиром

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, я 3 месяца принимала кефир с льняной мукой(1 столовая ложка на стакан вместо ужина). Последнее обследование почек: киста небольших размеров обеих почек, уплотнение Ц-Эхо комплексов обеих почек, микролиты. Не навредила ли я себе? Можно после месячного перерыва продолжать прием?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 августа 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-18 14:16
Здравствуйте.
Нет не навредили. А насчет продолжения- зачем? Любой курс фитотерапии не должен превышать одного месяца.)
Платная консультация
Ирина 2017-08-19 02:57
А сколько раз в год можно принимать кефир с льняной мукой? Оказывается есть противопоказания при мочекаменной болезни. Спасибо.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-19 08:01
По месяцу с перерывом не менее месяца при наличии показаний. Итого 5- 6 раз
Платная консультация
Валерий 2020-01-18 17:08
Подскажите можно ли использовать очистку льняной мукой при ДЖВП?