Камни обеих почек. Мочекаменная болезнь

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Лежал в больнице 2 раза 1 в 2015 г, 2 в 2016. камни в обех почках в левой 3 камня 2по 3мм 3й 5мм в правой 3 мм скажите как и чем их можно вывести и чем? Что можно пить апаратытравы может какие то в больницы был не чего нового не говорят
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-28 12:25
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом мочи, анализ мочи по Нечипоренко. После этого будет определена дальнейшая тактика.