Нарушение кровообращения после подшивания обеих почек

Спрашивает: Таисия Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 62 ujlf
Хронические заболевания: Артрит
Здравствуйте, в 2000-2001 год у были подшиты обе почки и поставлен диагноз гломерулонефрит латентное течение. При физической нагрузке диурез уменьшался. При обследовании выявлено нарушение кровообращения обеих почек проведена операция корректировки кровообращения. Но стало хуже. Совет был дан найти положение тела при котором почки нормально работают. Нашла. По возможности двигалась сколько позволяли почки. В 2015 году после укола флостерона -это гормональный препарат от суставов. Функция почек была нарушена. Креатинин- 280. Сейчас креатинин держится в норме. Мне в марте 2016 года пришлось переехать в Краснодар. После дороги воспалительный процесс запустили -соэ-65. белок-большое количество. Эритроциты и лейкоциты-сплошь. У меня в анализах присутствовали только эритроциты и белок 0.066. а здесь и белок и лейкоциты. После этого воспаления при малейшей нагрузке мочи идет очень мало. Приходится безконца стоять вверх ногами чтобы почки заработали. А если нагрузка посильнее приходится капать эуфилин. Иначе кровообращение не восстанавливается. Если раньше можно было просто отлежаться сейчас не получается. Подскажите можно мне чем то помочь. Чтобы хоть немного можно было двигаться. Чем то укрепит сосуды? Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте.
Боюсь, что дистанционно, без осмотра и анализа всех медицинских документов, помочь будет крайне затруднительно.