При кистах обеих почек и повышенном креатинине что принимать?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 92 года
Хронические заболевания: Гипертония, ИБС, Хр. простатит, Хр. пиелонефрит (ремиссия), ИБС, ХР. нормохромная миелотоесическая анемия легкой степени
Здравствуйте, Моему отцу 92 года, уч. Терапевт скахзала, что у него креатинина в биохимии много- 0,148-0,188, что может говорить о заболевании почек, он часто жалуется на боли в боку, в госпитале ему делали УЗИ, в заключении: диффузные изменения синусов почек. Киста правой почки, в ноябре прошлого года -кисты обеих почек. А прописали только диувер. У него атеросклероз сосудов ног. Передвигается на коляске, к нефрологу съездить очень тяжело. Посоветуйте что ему можно принимать, чтобы облегчить боль? Он пьет очень много таблеток, т. к в таком возрасте букет болезней ИБС, Хр. простатит(пьет ОМНИК) Гипотериоз, Гипертония, аритмия ит. д. Посоветуйте что ему можно принимать, чтобы облегчить боль?
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, сложно что то советовать не видя пациента, из легкого можно принимать растительные препараты типа канефрон или цистон, можно почечный чай