Повышенный креатинин

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. В крови повышен креатинин до 144 (анализ апрель 2016, сентябрь 2017). Жалоб у меня нет, отеков, болей нет, узи почек прошла - все в норме, анализ мочи в норме, мочевина в крови в норме. В чем может быть причина? Спасибо!
Категория: Нефролог

3 ответа

Здравствуйте. Повышение уровня креатинина говорит о снижении функции почек, однако один анализ не показателен- пересдайте его через месяц. Есть ли у Вас хронические заболевания-сахарный диабет, артериальная гипертензия?.
Лилия 2017-09-15 21:44
Здравствуйте! Таких болезней у меня нет. Спасибо!