Поликистоз обеих почек

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. бронхит, хр. Гастрит, хр. Панкреатит
Здравствуйте, Можно ли пить урологический сбор при поликистозе почек? И можно ли быть почечный сбор? Можно ли их пить одновременно(допустим один утром, другой вечером)
какого вообще лечение при полистозе почек?
Анализы хорошие, но есть боли(тяжесть) в районе почек. Как быть?
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

5 ответов

Здравствуйте, поликистоз это наследственное заболевание, оно не лечится, но контроль за ним нужен обязательно. Это стабилизировать ад не выше 120 и 80, можно пить сбор, лучше один, не надо смешивать, не реже чем раз в 6 месяцев сдавайте биохимию крови на креатинин и мочевину
Алина 2018-11-17 17:40
Могут ли болеть почки при поликистозе почек? Когда анализы хорошие
Алина 2018-11-19 21:06
С поликистозом почек могу ли я родить? Не опасно ли? Можно ли рожать?
Вы можете родить, но у детей также возможен поликистоз.