Прием линдинет 20 после медикаментозного аборта

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в ноябре я узнала что беременна, решила сделать медикаментозный аборт. После аборта выделялись кровь примерно дней 10. Сейчас после этого прошло недели две и начались мажущие кровяные выделения, подумала что месячные и начала пить линдинет 20. Но замечаю что крови мало, а в основном мажущие кровяные выделения и сомневаюсь что это месячные, не рано ли я начала пить таблетки линдинет 20?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-25 02:09
Здравствуйте. Нет, не волнуйтесь
Платная консультация
Светлана 2018-12-25 10:32
А если выделения коричневого цвета?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-25 14:26
Светлана, об этом уже много написано на портале. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова