Через 10 дней после месячных опять идут мажущие кровяные выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, через 10 дней после месячных опять идут мажущие кровяные выделения, которые длятся не больше 3 дней и так на протяжении 2,5 лет, после произошедшего самопроизвольного выкидыша, гинеколог отвечает, что гормональный сбой. Первая беременность закончилась кесаревым сечением (миопия высокой степени), не могу после выкидыша забеременеть, ни чем не предохраняюсь, может дело в кровяных выделениях? Заранее спасибо за ответ.
Теги: кровяные выделения через 10 дней после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать узи органов малого таза, с 4 по 6 день цикла, чтобы исключить полип в полости матки, поскольку при наличии полипа наблюдаются периодические кровянистые выделения