Прием Лидинет 20

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Принимию Лединет 20
Нужно было отсрочить месячные и начала принимать вторую упаковку без перерыва, На 9ой таблетке начались мажущие выделения и потягивания как при месячных
Сейчас осталось 5 таблеток и до сих пор небольшие кровянистые выделения присутствуют
От коричневатых до алых + боли (то сильнее то не очень)
Ето нормально? Или мне стоит прекратить прием? С чем подобное может быть связано? Мучаюсь неделю
До етого почти год пила Логест и проблем с непрерывны приемом не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-25 06:57
Здравтсвуйте! В линдинете ниже дозировка чем в логесте, оттуда и кровотечение. Заканчивайте упаковку и делайте перерыв. И возможно вам стоит перейти на Линдинет 30