Приём лекарств при гепатите С

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Можно ли принимать препарат Вильпрафен Солютаб, если у меня сейчас нашли Гепатит С? Т. К. Вильпрафен Солютаб, препарат нужен чтобы вылечит уреоплазму. Подскажите как быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-03 14:42
Ольга! Вы можете проводить лечение уреаплазма. В этот период соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру. Принимайте Карсил 3 раза в день. Курс приема 10 дней. Всего доброго.