Вильпрафен при перенесенном гепатите С

Спрашивает: Ксени
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Елена Владимировна.
Подскажите пожалуйста, можно ли мужу пропить курс вильпрафен, если он лет 7-8 назад переболел гепатитом С?
гинеколог назначила мне лечение и мужу нужно для лечения уреаплазмы.
есть ли аналоги этого препарата допустимые
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 октября 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-02 18:27
Ксени! Ваш муж может пройти курс лечения этим препаратом. Гепатит С в прошлом, не является противопоказанием для приема этого препарата. Он может принимать его на фоне диеты стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Одновременно принимать Карсил 3 раза в день.
Платная консультация
Ксени 2017-10-02 18:29
Спасибо большое за ответ.