Гепатит с, заказать лекарство из индии, посоветуйте?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, болен гепатитом с 5 лет! Недавно здавал биохимический анализ так как состояние ухудшилось! Алт- 74, аст-46 остальное в норме! Генотип и фиброз незнаю, у нас в Таштаголе нет специалистов! Хотел бы проконсультироваться, если можно, по поводу препаратов из индии может подскажете что заказать! Или с чего начать
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-27 12:54
Иван! Генотип и ФиброТест или Эластографию можете пройти в частной клинике или частной лаборатории. Кроме этого в этих лабораториях необходимо сдать кровь из вены на ПЦР гепатит С качественный анализ (Определение вируса в крови) и на ПЦР гепатит С количественный анализ (определение количества вируса в МЕ/Мл). Только после оценки этих показателей, можно решать вопрос о необходимости проведения противовирусной терапии и какой группой препаратов.