Пожалуйста помогите расшифровать анализы

Спрашивает: Nina2809
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Были боли в брюшной полости, на Узи сказали увеличена печень селезенка и поджелудочная. Сдали анализы, но ждать приема врача ещё не скоро, очень хочется узнать что они означают, потому что медсестра сказала к врачу срочно но ничего не объяснила, очень вас прошу подскажите. Сказали обратиться к инфекционисту
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-10 19:42
Nina2809! По данным обследований.,что вы прошли у вас есть признаки вирусного гепатита С в активной стадии. При гепатите С нужно сдать кровь из вены методом ПЦР гепатит С качественный анализ. Для определения наличия РНК вируса в крови. ПЦР гепатиит С количественный анализ - для определения количества вируса в крови. К инфекционисту нужно идти обязательно, т. к. нужно начать лечение.