Прием лекарств

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, мне назначен ежедневный прем 1т. Изоптина СР 240 и 50 мл. Ларисты. Когда их пить, одновременно, или что-то
вечером, а что-то утром?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам должен был рассказатьь лечащий врач, эти препараты можно принимать как вместе, так и разделить на утро-вечер в зависимости от колебаний АД. Если давление равномерно повышено в течение суток, можно принимать изоптин утром, лористу вечером.
Будьте здоровы!