Приём лекарств

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, разобраться. На 5 акушерской неделе 7 дней принимала грандаксин и мексидол. Какой риск для плода? О беременности не знала.
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-06 12:04
Здравствуйте! Грандаксин противопоказан к применению в I триместре беременности и в период лактации (грудного вскармливания). Мексидол противопоказан при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) в связи с недостаточной изученностью действия препарата.