Ревит в период кормления грудью

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Язвенная 12 перстной кишки Позвоночная грыжа крестцового отдела.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли принимать витамины Ревит в период кормления грудью. Спасибо.
Теги: ревит при грудном вскармливании, можно ли ревит кормящим мамам, ревит при гв
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-05-15 12:15
Здравствуйте, можно. Но лучше не нужно, лучше правильно питаться