Прием конкора

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, принимаю конкор 5 мг, диагноз тахикардия. Экстрасистолия 2гр по лау, но пульс все равно колеблется до 85, подскажите может до 7,5 прибавить конкор. Очень редко бывает что пульс 60 в спокойствии. Я прибавляла конкор до 7,5 мг в спокойствии я увидела пульс 55 и подумала что это низко и перешла снова на 5 мг, подскажите при приеме конкора какой должен быть пульс, мне лучше прибавить конкор и как наблюдать за пульсом чтоб был в норме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-06 17:40
Здравствуйте. Да, конкор можно увеличить. 55 - норма при хорошем самочувствии.
Екатерина 2018-03-10 16:52
Спасибо! Скажите а если плохо себя чувствуешь после 2-х трех дней приема в дозе 7,5 мг то можно перейти на 5 мг, или нужно пропить 2 нед как написано в инструкции
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-11 23:04
Здравствуйте. Можно перейти в один день.