Прием клайры. Повторное образование миомы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреатит. Хронический пиелонефрит единственной почки
Здравствуйте, четыре года назад мне удалили миому с сохранением матки. С того времени принимаю клайру. Один раз делала перерыв на 6 месяцев и снова начала принимать. На данный момент прилагаю УЗИ моего диагноза. Плюс ко всему появился ком в горле. Прошла УЗИ. Тоже прилагаю. Гормоны щитовидной железы в норме. На 16 таблетке клайры появилась коричневая мазня. Длится 4 дня. Раньше такого не было. Подскажите что делать и чем лечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-19 21:11
Здравствуйте. УЗИ щитовидной железы не по адресу, пишите эндокринологу, на сайте есть.
Я со своей стороны противопоказаний к приему Клайры не вижу