Прием Хлое и кровь

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пью хлое 2 месяца без перерыва из-за поездки
Это первые 2 цикла приема таблеток в принципе
На море во время приема второй пачки немного кровило, совсем чуть (врач сказал из-за перемены климата)
По графику приложения 4 дня назад должны были начаться месячные по циклу, не считая перерыва таблеток и все эти 4 дня у меня идут выделения крови и слизи, похожие на месячные, не смотря на то что продолжаю пить таблетки, так сказал гинеколог
Единажды за эти 4 дня была пропущена таблетка, на следующий день была выпита, но кровь не прекратилась
Подскажите, является ли это нормой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 19:35
Здравствуйте! Это нормально у ВАс идет адаптационная реакция
Платная консультация
Алена 2019-08-16 09:09
Я переживаю, потому что уже приходится пользоваться толстыми прокладками
Позвонила гинекологу, сообщила о проблеме, мне посоветовали попить транексам по 2т 3 раза в день
Возможно ли такое купирование кровотечения? Не отразится ли это кровотечение и его остановление на последующих месячных?