Прием финлепсина и Логеста вместе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Мне прописали Финлепсин, так как я застудила тройничный нерв. При этом я уже как год принимаю Логест. Никаких побочных эффектов за все время не было.
Я принимала это лекарство неделю, и у меня появилось коричневая мазня. Нашла в интернете информацию, что эти препараты нельзя принимать вместе. Что логест теряет свои свойства. Что делать? Мне, наверное, надо допить эти три таблетки. И дальше что? Подождать неделею, и вновь приниматься за курс Логест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-06 12:18
Здравствуйте! Следует предохраняться дополнительно все время приема препарата плюс 7 дней