Приём Эскапел в овуляцию

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Был незащищённый ПА (в ночь с 24 на 25 апреля) дни приближались к овуляции, а может уже была и она. 25 апреля после обеда я выпила эскапел. Болела голова и было головокружение больше ничего абсолютно не было! Тут я прочитала, что много кому эскапел не помог. Из-за того что я выпила его практически в овуляцию мне тоже не может? До месячных предположительно неделя. Скажите из-за того что это были овуляторные дни, может эскапел не помочь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-05 10:48
Добрый день.
Если вы приняли правильно данный препарат и во время, то должен помочь.
Платная консультация
Анастасия 2019-05-05 10:55
Ну это понятно, единственное что меня тревожит это отзывы женщин, что у овуляцию он не помог, это пугает. Подскажите пожалуйста завтра будет 11 день с момента этого всего, самый простой тест уже сможет показать беременность или лучше дождаться дня предполагаемых месячных?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-07 13:28
Покажет точно только кровь на ХГЧ.
Не читайте не проверенную информацию в интернете.
Платная консультация
Анастасия 2019-05-07 13:32
Спасибо вам большое! Всех благ