Беременность или мои фобии?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день уважаемый доктор!
Скажите мне пожалуйста, у меня 13.02 был НПА в первые же сутки выпила эскапел, через 5 дней пошли выделения, через 2 прекратились, потом я не поняла я отравилась что ли или что, в общем 25 января я поела в 8 часов вечера последний раз, просыпаюсь в 3 ночи и у меня такое впечатление, что я вот только что поела и все стоит в желудке, ничего не проходит, в итоге я промучилась, меня тошнило, еду видеть не могла, в общем меня вырвало, потом я выпила активированный уголь, полегчало, стало лучше, но после этого угля у меня очень жидкий стул, просто вода, извините за подробности, и это было не один раз даже. Моментами чувствую головокружение, перепады настроения ужасные, отсутствие желания заниматься любовью, плачу без причин. Очень ужасное состояние, иногда тянут яичники, доктор, это сбой после эскапела или беременность? Спустя нпа прошло 2 недели, могут ли это быть симптомы беременности?
Скажите пожалуйста, последний раз месячные были 2 февраля. Цикл 40-41 день, я в этом тормоз, но пожалуйста, скажите когда должны придти месячные, если у меня нет этой беременности? Я буду вам очень любезна за любой ваш ответ! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-28 07:55
Здравствуйте! Беременности скорей всего нет. Но когда придут месячные тяжело сказать -у вас же гормональный сбой из-за эскапела
Платная консультация
Анастасия 2019-02-28 08:54
Спасибо)
Анастасия 2019-02-28 13:38
Здравствуйте ещё раз. Сдавала хгч -22,9. (1-2 неделя беременности у меня).
Помогите пожалуйста, что делать?