Выпила эскапел, ничего не происходит

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 9 июля был прерванный половой акт, парень в меня не эякуировал, его половой орган был сухой, никаких выделений у него не было, после тридцати минут я выпила эскапел, через 6 дней было кровотечение. 23 июля тоже был незащищённый половой акт, партнёр не эякуировал в меня, его половой орган был сухой, никаких выделений у него не было. 24 июля выпила тот же самый эскапел, на данный момент прошло 4 дня, выделений никаких нет, болит грудь, и немного низ живота, месячные должны быть 31 июля, из-за этого болит грудь, и живот набух немного. Скажите пожалуйста, пойдёт ли коровотечение, будут ли месячные? Я не беременна?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-29 12:45
Добрый день. Беременности быть не может. Но нарушения менструального цикла возможны. Сложно сказать когда будут месячные
Платная консультация
Алёна 2021-07-30 14:13
Доктор здравствуйте, вы уверенны что это не беременность, никакого кровотечения нет, я уже не знаю что делать.
Алёна 2021-07-31 14:48
Доктор, но почему не пошло кровотечение? Вроде как идут выделения, болит грудь, и немного тошнит, надеюсь я точно не беременна.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-09 09:32
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.