Менстуация

Спрашивает: светлана подгор
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Челябинская обл
Здравствуйте, год назад была ЗБ, не чистили, после принимала мерсилон 5 мес, сейчас ничего не принимаю, мц 26д, постоянно, пред менс с задержкой 5 дней 18 февр, предпол. Овул 2 марта, тогда же НПА на 6 день после НПА-розовые выделения, потом менс на 8 дней раньше, прошли 4 дня, хотя обычно около недели, заметно менее обильные и безболезненные,2дня чисто, потом 2 дня мазня без запаха, болит поясница, тошнота, головокружение, перепады настроения, стали заметны вены на груди, слюны больше стало, с каким то привкусом, тест делала 15-отриц. Что это может быть? Очень хотим ребенка! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 11:46
Здравствуйте. Больше похоже на гормональный сбой. На фоне 15 отрицательных тестов - не беременность
Платная консультация
светлана подгор 2017-03-16 11:52
Извините, но тест 1 15 марта триц
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 11:57
Светлана, на будущее - сокращения только мешают пониманию Вашей проблемы и усложняют мне работу. Если тест отрицательный один, то делайте еще. А еще лучше - сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не беременность, то вероятен горомнальный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова