Срочно! Незащищенный п. а

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера занимались с мужем сексом и он кончил в меня, я уснула и даже не помылась. До этого 9 марта он кончил в меня 2 раза, это был последний день месячных, я хорошо помылась и выпила Эскапел но выделения все еще небыло, тест отрицательный, до этого пила Регулон, но сейчас у меня перерыв до следующих выделений (так врач сказал) последнюю таблетку Регулона выпила 1 марта. Какой препарат купить чтобы не забеременеть сейчас? Вот фото календаря на всякий случай
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-02 10:34
Добрый день, Александра.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как половой контакт был не в дни предполагаемой овуляции. Но можете на всякий случай принять постинор или эскапел.
Платная консультация
Александра 2017-04-02 13:33
Спасибо Алексей Сергеевич
Александра 2017-04-02 13:39
А по какой причине может быть отсутствие и задержка месячных (выделений)?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-04 13:05
Может быть при беременности, кистах яичников, банальном стрессе, смене климата.