Нет овуляции после Эскапела

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня произошел НПА 8 января.10 января я приняла Эскапел. Месячных, выделений, боли, тошноты и всего пр. Нету. Я боюсь. Быть может Эскапел не помог и мне срочно нужно принять меры? Сдать анализы на беременность нет возможности. Могу сделать тест на беременность дома. Когда лучше его сделать чтобы результат был верный? Последние месячные были 24 декабря. Цикл длится 28 дней. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-24 22:35
Здравствуйте. Да, можно сделать тест, но через 10-14 дней после па.