Может ли быть признаком?

Спрашивает: Маргарита рита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день, у меня такой вопрос. 4,5 января по выделениям у меня была овуляция, 7 января случился половой акт прерванный, сразу подмылась. Суть в том, что на следующий день очень сильно сводил желудок, тошнило, может ли это быть признаком первым, и если овуляция была два дня, можно ли забеременеть в последующие? До месячных 9 дней, спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-09 09:47
Добрый день, Маргарита.
Конечно беременность возможна. Но то что вы описываете не является проявлением беременности.
Платная консультация
Маргарита рита 2018-01-10 13:37
Извините за повторное беспокойство, но вот сегодня были выделения белые творожистые, без запаха и без каких-либо жалоб, может ли это о чём-то говорить?
Маргарита рита 2018-01-14 22:32
Выделения прекратились, но нет почему-то ПМС, хотя до предполагаемых месячных 4 дня, может ли отсуствие ПМС быть признаком наступающей Б?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-16 22:53
Это не является признаком беременности.
Платная консультация
Маргарита рита 2018-01-18 05:49
Помогите разобраться! Сегодня должны быть месячные, с утра сделала тест, мне кажется есть призрак второй полоски?!
Маргарита рита 2018-01-18 07:59
Уже начались месячные, пришли в срок, можно исключить б?