Овуляция и эскапел

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,30.04. Был незащищеный па. А 1.05 была овуляция. 2.05. Выпила эскапел утром. А ночью 03.05. Повторный па незащищеный. Может ли наступить беременность? Или эскапел уже сделал свое дело?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-03 12:11
Здравствуйте. Действие Эскапела распространяется только на тот ПА, после которого он был принят
Платная консультация
Елена 2018-05-08 09:09
Это понятно что действие на предыдущий па. Я говорю о его эффективности. Ведь па был за день до овуляции, а выпила препарат через двое суток.