Шанс забеременеть, после Эскапела до овуляции

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Через неделю после ПМС был ПА, но порвался презерватив и все содержимое попало. Череза часа два выпила Эскапел, есть шанс забеременеть? До этого год назад случилась такаяже проблема, выпила Эскапел и через пару суток пошлы кровянистые выделения на подобие пмс, прошли дня 4 и все, потом задержка в 2 месяца. А сейчас нету ничего, подскажите что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-19 23:06
Добрый вечер, беременности в Вашем случае быть не может, препарат подействует, нужно время.