Половой акт при приеме линдинет

Спрашивает: Ангелина Смирнова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, почти полтора года принимаю линдинет, полгода не было полового акта, Таблетки принимала полгода без пропусков, вот в этом месяце, выпила 21 таблетку, прошёл перерыв 7 дней, Пошли месячные, на 8 день Тоестт на первый лень принятия таблетки был половой акт, (месячные ещё не до конца закончились) выпила таблетку в 2 часа дня, половой акт был примерно в 10 вечера, без защиты, в меня не кончали, мы вытерлись, потом примерно спустя полчаса, был ещё один акт, опять в меня не кончали
Спустя день два вот выделения ещё немного есть, скажите какой шанс что забеременеть возможно?
Могут ли это быть выделения ещё не закончившихся менстуальноподоьных выделений, либо же после грубого полового акта,
Каков шанс забеременеть, половой акт ещё раз был сразу после месячных, на первый день принятия таблетки, после 7 дневного перерыва
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-04 19:53
Добрый день.
Беременности быть не может