ОвуляциЯ шанс забеременеть

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с мужем планируем беременность но никак не получается. Был не защищённый ПА в первый день М, цикл составляет в среднем 32 дня продолжительность 7 дней. Два ПА были 17 и 19 марта, есть ли вероятность забеременеть?
Сегодня были прозрачные выделения с белым, жидкие достаточно, это указывает на овуляцию или после овуляции.
Когда стоит сделать тест, чтобы узнать прошло ли зачатие успешно или нет.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-25 08:30
Добрый день.
Если половые акты были в дни месячных, то конечно беременности быть, не может.