Был секс за 4 дня до овуляции. Каковы шансы забеременеть?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, секс был за 5, и 4 дня до овуляции. Меня интересует возможно ли оплодотворение? Уже была беременность но в день овуляции. Сейчас планируем второго. Получается секс был и за 5 дней до овуляции и за 4 дня до овуляции. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья. Вероятность беременности высокая но не 100%. Самая большая вероятность оплодотворения в день овуляции. С уважением, К. А.