Расшифруйте узи

Спрашивает: АНАСТАСИЯ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Роды были 14 января, месячные свои или их подобие ну сначала мазня пооом и кровь была закончилось мазней 16 -17 по 22 марта.22 марта был незащищеный ПА с моим супругом, с дурума выпила эскапел через 12 часов, посоветовала гинеколог. 28 МАРТА ПРИШЛО КРОВОТЕЧЕНИЕ ОТ ЭСКАПЕЛА (НА 5-ТЫЙ ДЕНЬ) продлилось 3дня как хорошие обычные месячные остальные 2 дня видимо заканчивалось было уже чуть чуть типа мазни всего 4-5 дней это шло. Потом прошло. Меня замучила совесть что приняла этот чудовищный эскапел который очень вредень т к тому же кто то говорит что он это мини аборт кто говорит что это обычное противозачаточное только в огромной дозе. Вобщем пошла на узи 3 апреля. Посмотрите узи скажите, была ли овуляция после родови яйцеклетна моя и не выходила не куда вообще, и эскапел был принят зря беременеть я и так не могу пока? Узи прикрепляю. За ранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 13:14
Здравствуйте. По УЗИ все в порядке. Вполне возможно, что Эскапел Вы приняли зря
Платная консультация
анастасия 2017-04-04 13:18
Тоесть яичники спят еще после родов овуляции не было вообще? И беременность до 3 апреля и так бы ненаступила?
анастасия 2017-04-04 13:22
Тысячу раз спасибо! Больше гадость эту пить не буду. Скажите а как подобрать контрацепцию и какие контрацептивы не обладают абортивным действием?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 13:38
Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить. Если месячных пока нет - можно пока Экслютон, Чарозетту или аналоги.  Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова