Прием "Джем"

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Начала принимать "Джес" неправильно (с 6-го дня цикла). Успела принять 2 таблетки. Что мне делать сейчас? Продолжать прием и предохраняться дополнительно? Или начать с нового цикла? И можно ли будет в таком случае использовать оставшуюся пачку (2-х не хватает)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день. Оставшуюся пачку можно использовать. Продолжайте прием но применяйте дополнительные методы контрацепции на протяжении 10 дней.
Платная консультация
Елена 2017-03-20 08:37
Здравствуйте. Благодарю за ответ. Продолжаю пить как и полагается. Если я правильно понимаю, с учетом того что я начала прием не с 1-го дня цикла, он у меня сдвинется?
Добрый день. Да, может сдвинутся на несколько дней