Преувеличен перерыв Регулона

Спрашивает: Юлианна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, выпила первую таблетку Регулона не на восьмой а на десятый день перерыва. С тех пор Пью по порядку, сегодня была уже двенадцатая.
1) может мне нужно выпить два дня по две таблетки чтобы "догнать" или продолжать пить так же по одной до конца?
2) как теперь делать следующий перерыв, сократить его на два дня? Или так же семь?
3) что у меня с контрацепуией теперь в этом цикле? Предохраняться теперь все время до конца пачки, во время перерыва и ещё первые семь дней приёма следующей пачки регулона? Ps: половых актов во время этого цикла не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-22 20:18
Здравствуйте. Уже продолжайте прием, но дополнительно предохраняйтесь до конца упаковки, делаете 7-ми дневный перерыв и начинаете прием с новой упаковки.
Юлианна 2018-06-30 17:52
Спасибо. Первые 7дней приёма новой пачки также дополнительно предохраняться?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-03 22:31
Нет, при приеме с новой упаковки, дополнительно предохранятся не нужно.