Прием Дюфостона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
планирую отпуск, но во время него должны начаться кр. Дни, решила за 10 дней до даты их начала пропить Дюфостон, по 1 таблетки ежедневно. Кр. дни начались на 3 день после приема. Подскажите как дальше принимать препарат, сколько дней и вообще необходимо ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-13 07:07
Добрый день, Елена. Если вы его принимали только с этой целью, то больше принимать не нужно.
И вообще это препарат не применяется для таких целей, это чревато серьезными нарушениями менструального цикла.