Отмена контрацепции

Спрашивает: Евгения Вячеславовна Седова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю ОК Димиа 4 месяца. Цель-беременность на отмене. Мой врач прописана мне по окончании приема препарат Цикловита. Его нужно начинать с 1 дня цикла. В связи с этим вопрос. Нужно ли дописать 4 неактивные таблетки из последней пачки. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-10 22:44
Добрый день, Евгения.
Если вы хотите добиться своей цели, то вам просто необходимо отменить препарат и начинать жить половой жизнью. Цикловит принимать нет необходимости. Это БАДы их лечебное действие не доказано.