Прием препарата жанин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор! Планируем беременность, сдала анализы, был повышен тестостерон, врач прописала принимать жанин. В этом цикле делала мсг, после него началась мазня и не прекращается, сегодня 20 таблетку нужно пить, а у меня начались кровянистые выделения. Нужно ли допивать жанин? И сколько нужно принимать жанин в лечебных целях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-27 10:22
Здравствуйте! Какой месяц приема Жанин?
Платная консультация
Елена 2015-10-27 11:04
Первая упаковка, раньше не принимала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 18:36
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. В лечебных целях 3-6 месяцев. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова