Завершение гв

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз стенки матки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я начать приём препарата Жанин с целью сокращения лактации за несколько дней до предполагаемого начала нового цикла? И как долго принимать его в таком случае, полный курс 21 день или только несколько дней, пока не завершается приливы? (Гв продолжается 2 года)
Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-04 10:38
Добрый день, Кристина.

Нет, данный препарата не принимается с этой целью. Рекомендовал бы вам для этого принимать достинекс или каберлин.