Прием дюфастона после перерыва

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, Врач назначил пить дюфастон чтоб вызвать месячные, гормональный сбой там, долго объяснять,10 дней. Я начала пить, пила четыре дня и бросила, так получилось к сожалению. Спустя девять дней есть смысл возобновлять прием или начать по новой пить? Или вообще пока не пить а ждать приема врача? Вот только он нескоро принимать будет. Ответьте пожалуйста, врачи не работают пока праздники(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 15:06
Здравствуйте! Объясните мне толком, что Вы хотите?
Платная консультация
Аля 2016-01-03 15:08
Я же написала-принимала дюфастон, прекратила пить, перерыв составил девять дней-спустя девять дней есть смысл возобновлять прием или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 15:11
ЦЕЛЬ Вашего возобновления сейчас Вы можете объяснить?
Платная консультация
Аля 2016-01-03 15:14
Да, простите если я сумбурно пишу. Просто месячные так и не начались, а дюф я получается из назначенных десяти дней пропила только четыре.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-04 13:04
Теперь поняла:) Да, можно возобновить прием