Как продолжить принимать дюфастон?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, у меня поликистоз левого яичника. Врач прописала дюфастон на 15ый день цикла (10дней). Месячные у меня начались 27.06, закончились 03.07
далее 06.07 начались почти черные выделения.7го и 8го тоже самое. 9го уже как месячные (много), но темно -коричевые.
к врачу попаду только 21го.
а сейчас меня волнует вопрос что это такое? И как пить дюфастон? С 27го отсчитать 15дней или от вот этих выделений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-28 12:19
Здравствуйте! Я надеюсь, Вы приняли верное решение и сами ничего не пили
Платная консультация
Милашка Олеся 2015-09-14 13:40
Но сейчас же уже 14 сентября. А должна было пропить с 28 августа по 6 сентября. Если я сейчас начну пить, ничего страшного?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-14 13:42
Разберитесь в своей каше по датам - там то июль, то август-ничего неясно