Прием дюфастона

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. При обращении в поликлиннику врач назначил мне препарат дюфастон. Принимала вчера и сегодня. Сегодня утром высыпали прыщи на лице, также появилась сыпь на груди. Подскажите, как можно отменить этот препарат, чтобы не было осложнений, спасибо заранее
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-07 21:37
Здравствуйте, Алина.
По поводу приёма Дюфастона Вам необходимо консультироваться у соответствующего специалиста -- врача-гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.