Прием дюфастона

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога. У меня задержка, тест еле показывает вторую полоску. На узи ничего не было видно. За день до узи были выделения светло-коричневого цвета. Врач прописала принимать дюфастон. Принимаю его второй день а выделения остались. И немного болит низ живота. Что это может быть? Боюсь как бы не выкидыш был. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-08 11:31
Здравствуйте! Возможно, маленькая доза Дюфастона и есть угроза
Платная консультация
Ксения 2015-05-08 12:11
А самостоятельно дозу увеличивать нельзя?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-08 12:13
В какой дозе Вам его назначили? И в каком режиме?
Платная консультация
Ксения 2015-05-08 12:21
По 1 таблетке 2 раза в день. До 16 недели сказали точно пить. А дальше будет видно.

Ксения 2015-05-08 12:24
10 мг.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-08 13:08
Это адекватная дозировка. Можно перейти на Лютеину во влагалище-биодоступность выше