Прием бонадэ

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. В первый день мед. Аборта начат прием кок Бонадэ. Первый блистер контрацептива был принят без пропусков в одно и тоже время (21 день, 7 дней перерыва) На втором дне приема кок из второй упаковки был незащищенный ПА. Какова вероятность беременности? На данный момент беспокоит болезненность груди?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-26 21:33
Если пропусков небыло, вероятность беременности практически 0.