Вероятность беременности на 17 день цикла

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Последние месячные были с 14 по 19 июня, цикл 27-28 дней, в четверг 30 июня (2: 00) случился незащищённый па первый раз муж не кончил в меня, через 10 минут был второй раз но после первого он не ходил в душ и все осталось на половом слеге, второй раз тоже не кончал в меня, после этого минут через 30 пропшикала внутрь мирамистином.
У меня киста левого яичника (жёлтого тела) беременность не планирую. Скажите вероятность высока беременности?
Теги: незащищенный па на 17 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-04 01:40
Вероятность беременности есть так как па произошёл в период овуляции, наиболее опасные дни.
Виктория 2016-07-04 13:12
Через сколько возможно сдать анализ на хгч до менструации
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-04 15:08
Раньше пятницы его делать не стоит.