Прием бак сет бэби

Спрашивает: МэриМи
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ребенку 4 месяца. С рождения стул жидкий, со слизью, с резким запахом. В кале находили гемолитическую эшерихию и протей, прошли лечение-стул не поменялся.
Сами решили пропить курс бак сет бэби, стул стал манной кашей с человеческим запахом.
Прошел почти месяц, стул стал прежним, от чего угли - к тому же и пришли.
1) Стоит ли повторить курс бак сета?
2) Как часто и через какой временной промежуток можно его пропивать?
3) Если у мамы проблема с пищеварением (диарея) скажется ли это на стуле ребенка? Мы на гв

Спасибо большое за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-15 21:37
Добрый день.
Если от него нет никакого эффекта, то повторный прием ничего не изменит, принимать его не нужно.
По какой причине у мамы диарея?