Причина задержки и боли

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: заболеваний нет.до этого было два кесарева сечения.
Здравствуйте, хотим с мужем родить третьего ребенка, но пока не получается забеременеть, первый день последней менструации был 15 марта, следующие пошли 19 апреля с болями внизу живота и пояснице. Какая причина задержки и болевых ощущений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Причин может быть миллион. Так не скажешь.