Причины задержки минструации?

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я девственница, у меня уже 9 дней задержа, болит грудь при нажатии, соски немного потемнели, часто бегаю в туалет по маленькому, иногда подташнивает, когда резко встаю, то у меня в низу живота возникают боли(как будто воткнули иголку)
Что это может быть? Я не беременна, ведь полового контакта не было?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-07 16:28
Добрый день, Ася.

Если у вас не было половых контактов, то конечно беременности быть не может. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.