Задержка месячных, вечером тошнота и боли в голове

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня есть вопрос: у меня задержка месячных 6 дней, вечерами у меня появляется тошнота и болит голова. Скажите что это может быть?
Теги: задержка месячных болит голова, задержка и болит голова, болит голова и задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-19 13:23
Здравствуйте! По моей части-задержка. В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. А "тошнота и болит голова"-это не к гинекологу. Здоровья Вам!